euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em madeira policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm