euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Nossa Senhora Aparecida escultura em madeira policromada colonial espanhola séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm