euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em marfim parcialmente policromada e dourada coroa de prata vertente indo-portuguesa séc. XVII colagem nas mãos, pequenos defeitos, falta da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm