euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm