euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSEFA GRENO - 1850-1902 Naturezas mortas par de óleos sobre tela reentelados, pequenas faltas na pintura assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm