euro_symbol€ 1,050 - 1,575 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Naturezas mortas - vasos com flores par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 75 cm