euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Sapateiro e outras figuras óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm