euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Paisagem com ruínas óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos assinado JULIE JOHNSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 63 cm