euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm