euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Paisagem com pastores e rebanho óleo sobre tela escola Italiana séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 175 cm Notas: inscrição manuscrita no verso atribuindo a Jakob Ross (1682-1730).