euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Berenice oferecendo os cabelos a Afrodite óleo obre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, faltas na pintura, rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 92 cm