euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Vistas de interior com figuras masculinas par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XIX um com pequenos restauros assinaturas não identificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 32 cm