euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 180 cm