euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Artemisa e Mercúrio óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII pequenos restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 52,5 cm