euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 68 cm