euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de fidalgo óleo sobre tela escola francesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33, 5 cm