euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cena de Batalha óleo sobre tela escola Francesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 133 cm