euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Venezianos - «Blackmoors» par de esculturas candelárias em madeira policromada e dourada candelabros em metal dourado Italianas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 (total) cm