euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Garniture pequena - relógio e par de castiçais Napoleão III bronze relevado e dourado com esmalte «cloisonné» bases de alabastro Francesa séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (relógio) cm