euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Figura feminina escultura em bronze dourado cabeça e mãos em mármore de Carrara, base em mármore amarelo francesa séc. XIX (2ª metade) falta de um dedo assinada X. RAPHANEL (provavelmente Xavier Raphanel - séc. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm