euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caçador tirolês com cão escultura em madeira policromada Europa Central séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm