euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Palmeiras três elementos de «surtout de table» em metal prateado, possivelmente Elckington & Cº decoração relevada e gravada, bases em madeira ebanizada Ingleses séc. XIX/XX pequenas faltas, um folha solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 (o maior) cm