euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Candeeiro de mesa "Vendedor de Souk" escultura em bronze de Viena decoração policromada austríaca séc. XIX/XX marcada GESCHUTZT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm