euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de sete lumes estilo Luís XV bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (2ª metade) falta de bobèches Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm