euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Leda e o cisne escultura em biscuit francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marcada BOUCHER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 35 x 20 cm