euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de urnas mármore branco aplicações em bronze relevado e dourado francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm