euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
Figura feminina escultura lampadária em bronze de arte patinado globo em vidro, base em madeira entalhada, pintada e dourada francesa séc. XIX/XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 (total) cm