euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Fonte "Putto segurando peixe sobre concha suportada por golfinhos" chumbo bacia em cimento moldado Inglesa séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm