euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Venezianos (Blackmoors) par de esculturas em madeira policromada e dourada europeias séc. XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182,5 cm