euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de taças Napoleão III bronze decoração relevada e cinzelada "Amoras", bases em mármore com aplicações perladas em bronze Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm