euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de «cassolettes» reversíveis em castiçais marfim torneado Europa séc. XIX pequeno restauro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm