euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frente de lareira e par de chenets metal amarelo franceses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 110 x 9 cm