euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de urnas com tampas estilo Luís XVI mármore e bronze relevado e dourado francesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm