euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Candeeiro a petróleo com tripé Napoleão III bronze dourado, prateado e patinado decoração relevada "Deuses da Antiguidade" francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm