euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pára-fogo mogno aplicações em bronze, painel em tecido bordado francês séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 56 x 34 cm