euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de cadeirões de braços Napoleão III pau-santo com entalhamentos assentos e costas estofados Franceses séc. XIX (2ª metade) estofo e velatura não originais, falta dos rodízios, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 64 x 65 cm