euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Tremó com espelho ao gosto Império mogno e folheado raiz de mogno pernas e moldura do espelho esculpidos "Cisnes", tampo de mármore Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 330 x 160 x 53 cm