euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Faldistório estilo Carlos X madeira ebanizada com entalhamentos dourados assento forrado a tecido Francês séc. XIX/XX restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91 x 50 cm