euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tremó com espelho ao gosto Império mogno entalhamentos dourados "Figura e grifos", tampo de mármore Português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 91,5 x 46,5 cm