euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de credências D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada tampos em madeira Portuguesas restauros, pequenas faltas no dourado, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 94 x 50 cm Notas: