euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de cantoneiras marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Ânforas com flores" pernas torneadas portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 60 x 41 cm