euro_symbol€ 125 - 187.5 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos de palhinha Francesa séc. XIX (finais) pequenos restauros, faltas no dourado e outras pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 39 x 40 cm