euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cadeira de braços ao gosto Império madeira folheada a raiz de madeira exótica, pau-cetim e outras madeiras pernas torneadas, assento e costas estofados europeia séc. XIX faltas no folheado e no estofo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 51 x 52 cm