euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária «à abattant» Império mogno aplicações em bronze, interior com gavetas, interior do tampo forrado a couro francesa séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143,5 x 96 x 43 cm