euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assento e costas estofados a veludo francês pequenos defeitos, veludo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 61 x 55 cm