euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados a veludo franceses pequenos defeitos, veludo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 61 x 55 cm