euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tremó Império madeira com entalhamentos e gessos dourados parcialmente folheado a murta, tampo de mármore espanhol séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 298 x 115 x 55 cm