euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada marchetaria de tartaruga e latão dourado, colunas torneadas, aplicações em bronze dourado, tampo de mármore Francês séc. XIX (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 83 x 38,5 cm