euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Armário Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada marchetaria de tartaruga e latão dourado, aplicações em bronze dourado, porta com vidro Francês séc. XIX (2ª metade) faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 81 x 36 cm