euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Mesa de casa de jantar de grandes dimensões estilo Jorge III mogno e folheado de raiz de mogno quatro tampos e três tábuas de extensão, quatro conjuntos de pés com colunas torneadas e ponteiras zoomórficas em metal dourado com rodízios portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 711 x 148 (máximo) cm